サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 20:28発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
塩浜北口
20:29着
20:29発
福浦二町 1分
20:30着
20:30発
福浦口 2分
20:31着
20:31発
江浦幼稚園前 3分
20:32着
20:32発
杉田 4分
20:33着
20:33発
江の浦 5分
20:34着
20:34発
桟橋通 6分
20:34着
20:34発
堀越 6分
20:36着
20:36発
ロータリー 8分
20:37着
20:37発
彦島口 9分
20:38着
20:38発
大和町二丁目 10分
20:38着
20:38発
漁港口 10分
20:39着
20:39発
下関漁港前 11分
20:41着
20:41発
市民会館前 13分
20:47着
下関駅 19分