サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:41発

所要時間(概算)
18:35発 彦島営業所
18:36着
18:36発
塩浜北口
18:37着
18:37発
福浦二町
18:38着
18:38発
福浦口
18:39着
18:39発
江浦幼稚園前
18:40着
18:40発
杉田
18:41着
18:41発
江の浦
18:42着
18:42発
桟橋通 1分
18:42着
18:42発
堀越 1分
18:44着
18:44発
ロータリー 3分
18:45着
18:45発
彦島口 4分
18:46着
18:46発
大和町二丁目 5分
18:46着
18:46発
漁港口 5分
18:47着
18:47発
下関漁港前 6分
18:49着
18:49発
市民会館前 8分
18:55着
下関駅 14分