サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
塩浜北口
18:37着
18:37発
福浦二町 1分
18:38着
18:38発
福浦口 2分
18:39着
18:39発
江浦幼稚園前 3分
18:40着
18:40発
杉田 4分
18:41着
18:41発
江の浦 5分
18:42着
18:42発
桟橋通 6分
18:42着
18:42発
堀越 6分
18:44着
18:44発
ロータリー 8分
18:45着
18:45発
彦島口 9分
18:46着
18:46発
大和町二丁目 10分
18:46着
18:46発
漁港口 10分
18:47着
18:47発
下関漁港前 11分
18:49着
18:49発
市民会館前 13分
18:55着
下関駅 19分