サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
塩浜北口
18:17着
18:17発
福浦二町 1分
18:18着
18:18発
福浦口 2分
18:19着
18:19発
江浦幼稚園前 3分
18:20着
18:20発
杉田 4分
18:21着
18:21発
江の浦 5分
18:22着
18:22発
桟橋通 6分
18:22着
18:22発
堀越 6分
18:24着
18:24発
ロータリー 8分
18:25着
18:25発
彦島口 9分
18:26着
18:26発
大和町二丁目 10分
18:26着
18:26発
漁港口 10分
18:27着
18:27発
下関漁港前 11分
18:29着
18:29発
市民会館前 13分
18:37着
下関駅 21分