サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:32発 彦島営業所
17:33着
17:33発
塩浜北口
17:34着
17:34発
福浦二町
17:35着
17:35発
福浦口
17:36着
17:36発
江浦幼稚園前
17:37着
17:37発
杉田
17:38着
17:38発
江の浦
17:39着
17:39発
桟橋通 1分
17:39着
17:39発
堀越 1分
17:41着
17:41発
ロータリー 3分
17:42着
17:42発
彦島口 4分
17:43着
17:43発
大和町二丁目 5分
17:43着
17:43発
漁港口 5分
17:44着
17:44発
下関漁港前 6分
17:46着
17:46発
市民会館前 8分
17:54着
下関駅 16分