サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
塩浜北口
17:34着
17:34発
福浦二町 1分
17:35着
17:35発
福浦口 2分
17:36着
17:36発
江浦幼稚園前 3分
17:37着
17:37発
杉田 4分
17:38着
17:38発
江の浦 5分
17:39着
17:39発
桟橋通 6分
17:39着
17:39発
堀越 6分
17:41着
17:41発
ロータリー 8分
17:42着
17:42発
彦島口 9分
17:43着
17:43発
大和町二丁目 10分
17:43着
17:43発
漁港口 10分
17:44着
17:44発
下関漁港前 11分
17:46着
17:46発
市民会館前 13分
17:54着
下関駅 21分