サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:44発 彦島営業所
15:45着
15:45発
塩浜北口
15:46着
15:46発
福浦二町
15:47着
15:47発
福浦口
15:48着
15:48発
江浦幼稚園前
15:49着
15:49発
杉田
15:50着
15:50発
江の浦
15:51着
15:51発
桟橋通 1分
15:51着
15:51発
堀越 1分
15:53着
15:53発
ロータリー 3分
15:54着
15:54発
彦島口 4分
15:55着
15:55発
大和町二丁目 5分
15:55着
15:55発
漁港口 5分
15:56着
15:56発
下関漁港前 6分
15:58着
15:58発
市民会館前 8分
16:04着
下関駅 14分