サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
塩浜北口
15:46着
15:46発
福浦二町 1分
15:47着
15:47発
福浦口 2分
15:48着
15:48発
江浦幼稚園前 3分
15:49着
15:49発
杉田 4分
15:50着
15:50発
江の浦 5分
15:51着
15:51発
桟橋通 6分
15:51着
15:51発
堀越 6分
15:53着
15:53発
ロータリー 8分
15:54着
15:54発
彦島口 9分
15:55着
15:55発
大和町二丁目 10分
15:55着
15:55発
漁港口 10分
15:56着
15:56発
下関漁港前 11分
15:58着
15:58発
市民会館前 13分
16:04着
下関駅 19分