サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:29発 彦島営業所
15:30着
15:30発
塩浜北口
15:31着
15:31発
福浦二町
15:32着
15:32発
福浦口
15:33着
15:33発
江浦幼稚園前
15:34着
15:34発
杉田
15:35着
15:35発
江の浦
15:36着
15:36発
桟橋通 1分
15:36着
15:36発
堀越 1分
15:38着
15:38発
ロータリー 3分
15:39着
15:39発
彦島口 4分
15:40着
15:40発
大和町二丁目 5分
15:40着
15:40発
漁港口 5分
15:41着
15:41発
下関漁港前 6分
15:43着
15:43発
市民会館前 8分
15:49着
下関駅 14分