サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
塩浜北口
15:31着
15:31発
福浦二町 1分
15:32着
15:32発
福浦口 2分
15:33着
15:33発
江浦幼稚園前 3分
15:34着
15:34発
杉田 4分
15:35着
15:35発
江の浦 5分
15:36着
15:36発
桟橋通 6分
15:36着
15:36発
堀越 6分
15:38着
15:38発
ロータリー 8分
15:39着
15:39発
彦島口 9分
15:40着
15:40発
大和町二丁目 10分
15:40着
15:40発
漁港口 10分
15:41着
15:41発
下関漁港前 11分
15:43着
15:43発
市民会館前 13分
15:49着
下関駅 19分