サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:54発

所要時間(概算)
14:48発 彦島営業所
14:49着
14:49発
塩浜北口
14:50着
14:50発
福浦二町
14:51着
14:51発
福浦口
14:52着
14:52発
江浦幼稚園前
14:53着
14:53発
杉田
14:54着
14:54発
江の浦
14:55着
14:55発
桟橋通 1分
14:55着
14:55発
堀越 1分
14:57着
14:57発
ロータリー 3分
14:58着
14:58発
彦島口 4分
14:59着
14:59発
大和町二丁目 5分
14:59着
14:59発
漁港口 5分
15:00着
15:00発
下関漁港前 6分
15:02着
15:02発
市民会館前 8分
15:08着
下関駅 14分