サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:49着
14:49発
塩浜北口
14:50着
14:50発
福浦二町 1分
14:51着
14:51発
福浦口 2分
14:52着
14:52発
江浦幼稚園前 3分
14:53着
14:53発
杉田 4分
14:54着
14:54発
江の浦 5分
14:55着
14:55発
桟橋通 6分
14:55着
14:55発
堀越 6分
14:57着
14:57発
ロータリー 8分
14:58着
14:58発
彦島口 9分
14:59着
14:59発
大和町二丁目 10分
14:59着
14:59発
漁港口 10分
15:00着
15:00発
下関漁港前 11分
15:02着
15:02発
市民会館前 13分
15:08着
下関駅 19分