サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 13:41発

所要時間(概算)
13:35発 彦島営業所
13:36着
13:36発
塩浜北口
13:37着
13:37発
福浦二町
13:38着
13:38発
福浦口
13:39着
13:39発
江浦幼稚園前
13:40着
13:40発
杉田
13:41着
13:41発
江の浦
13:42着
13:42発
桟橋通 1分
13:42着
13:42発
堀越 1分
13:44着
13:44発
ロータリー 3分
13:45着
13:45発
彦島口 4分
13:46着
13:46発
大和町二丁目 5分
13:46着
13:46発
漁港口 5分
13:47着
13:47発
下関漁港前 6分
13:49着
13:49発
市民会館前 8分
13:55着
下関駅 14分