サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:42発 彦島営業所
11:43着
11:43発
塩浜北口
11:44着
11:44発
福浦二町
11:45着
11:45発
福浦口
11:46着
11:46発
江浦幼稚園前
11:47着
11:47発
杉田
11:48着
11:48発
江の浦
11:49着
11:49発
桟橋通 1分
11:49着
11:49発
堀越 1分
11:51着
11:51発
ロータリー 3分
11:52着
11:52発
彦島口 4分
11:53着
11:53発
大和町二丁目 5分
11:53着
11:53発
漁港口 5分
11:54着
11:54発
下関漁港前 6分
11:56着
11:56発
市民会館前 8分
12:02着
下関駅 14分