サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:30発

所要時間(概算)
11:24発 彦島営業所
11:25着
11:25発
塩浜北口
11:26着
11:26発
福浦二町
11:27着
11:27発
福浦口
11:28着
11:28発
江浦幼稚園前
11:29着
11:29発
杉田
11:30着
11:30発
江の浦
11:31着
11:31発
桟橋通 1分
11:31着
11:31発
堀越 1分
11:33着
11:33発
ロータリー 3分
11:34着
11:34発
彦島口 4分
11:35着
11:35発
大和町二丁目 5分
11:35着
11:35発
漁港口 5分
11:36着
11:36発
下関漁港前 6分
11:38着
11:38発
市民会館前 8分
11:44着
下関駅 14分