サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
塩浜北口
10:37着
10:37発
福浦二町 1分
10:38着
10:38発
福浦口 2分
10:39着
10:39発
江浦幼稚園前 3分
10:40着
10:40発
杉田 4分
10:41着
10:41発
江の浦 5分
10:42着
10:42発
桟橋通 6分
10:42着
10:42発
堀越 6分
10:44着
10:44発
ロータリー 8分
10:45着
10:45発
彦島口 9分
10:46着
10:46発
大和町二丁目 10分
10:46着
10:46発
漁港口 10分
10:47着
10:47発
下関漁港前 11分
10:49着
10:49発
市民会館前 13分
10:55着
下関駅 19分