サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:25発

所要時間(概算)
08:19発 彦島営業所
08:20着
08:20発
塩浜北口
08:21着
08:21発
福浦二町
08:22着
08:22発
福浦口
08:23着
08:23発
江浦幼稚園前
08:24着
08:24発
杉田
08:25着
08:25発
江の浦
08:26着
08:26発
桟橋通 1分
08:26着
08:26発
堀越 1分
08:28着
08:28発
ロータリー 3分
08:29着
08:29発
彦島口 4分
08:30着
08:30発
大和町二丁目 5分
08:30着
08:30発
漁港口 5分
08:31着
08:31発
下関漁港前 6分
08:33着
08:33発
市民会館前 8分
08:41着
下関駅 16分