サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
塩浜北口
08:21着
08:21発
福浦二町 1分
08:22着
08:22発
福浦口 2分
08:23着
08:23発
江浦幼稚園前 3分
08:24着
08:24発
杉田 4分
08:25着
08:25発
江の浦 5分
08:26着
08:26発
桟橋通 6分
08:26着
08:26発
堀越 6分
08:28着
08:28発
ロータリー 8分
08:29着
08:29発
彦島口 9分
08:30着
08:30発
大和町二丁目 10分
08:30着
08:30発
漁港口 10分
08:31着
08:31発
下関漁港前 11分
08:33着
08:33発
市民会館前 13分
08:41着
下関駅 21分