サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:09発

所要時間(概算)
18:03発 彦島営業所
18:04着
18:04発
塩浜北口
18:05着
18:05発
福浦二町
18:06着
18:06発
福浦口
18:07着
18:07発
江浦幼稚園前
18:08着
18:08発
杉田
18:09着
18:09発
江の浦
18:10着
18:10発
桟橋通 1分
18:10着
18:10発
堀越 1分
18:12着
18:12発
ロータリー 3分
18:13着
18:13発
彦島口 4分
18:14着
18:14発
大和町二丁目 5分
18:14着
18:14発
漁港口 5分
18:15着
18:15発
下関漁港前 6分
18:17着
18:17発
市民会館前 8分
18:25着
下関駅 16分