サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 17:08発

所要時間(概算)
17:02発 彦島営業所
17:03着
17:03発
塩浜北口
17:04着
17:04発
福浦二町
17:05着
17:05発
福浦口
17:06着
17:06発
江浦幼稚園前
17:07着
17:07発
杉田
17:08着
17:08発
江の浦
17:09着
17:09発
桟橋通 1分
17:09着
17:09発
堀越 1分
17:11着
17:11発
ロータリー 3分
17:12着
17:12発
彦島口 4分
17:13着
17:13発
大和町二丁目 5分
17:13着
17:13発
漁港口 5分
17:14着
17:14発
下関漁港前 6分
17:16着
17:16発
市民会館前 8分
17:24着
下関駅 16分