サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:34発

所要時間(概算)
16:28発 彦島営業所
16:29着
16:29発
塩浜北口
16:30着
16:30発
福浦二町
16:31着
16:31発
福浦口
16:32着
16:32発
江浦幼稚園前
16:33着
16:33発
杉田
16:34着
16:34発
江の浦
16:35着
16:35発
桟橋通 1分
16:35着
16:35発
堀越 1分
16:37着
16:37発
ロータリー 3分
16:38着
16:38発
彦島口 4分
16:39着
16:39発
大和町二丁目 5分
16:39着
16:39発
漁港口 5分
16:40着
16:40発
下関漁港前 6分
16:42着
16:42発
市民会館前 8分
16:50着
下関駅 16分