サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
塩浜北口
17:15着
17:15発
福浦二町 1分
17:16着
17:16発
福浦口 2分
17:17着
17:17発
江浦幼稚園前 3分
17:18着
17:18発
杉田 4分
17:19着
17:19発
江の浦 5分
17:20着
17:20発
桟橋通 6分
17:20着
17:20発
堀越 6分
17:22着
17:22発
ロータリー 8分
17:23着
17:23発
彦島口 9分
17:24着
17:24発
大和町二丁目 10分
17:24着
17:24発
漁港口 10分
17:25着
17:25発
下関漁港前 11分
17:27着
17:27発
市民会館前 13分
17:35着
下関駅 21分