サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
塩浜北口
17:06着
17:06発
福浦二町 1分
17:07着
17:07発
福浦口 2分
17:08着
17:08発
江浦幼稚園前 3分
17:09着
17:09発
杉田 4分
17:10着
17:10発
江の浦 5分
17:11着
17:11発
桟橋通 6分
17:11着
17:11発
堀越 6分
17:13着
17:13発
ロータリー 8分
17:14着
17:14発
彦島口 9分
17:15着
17:15発
大和町二丁目 10分
17:15着
17:15発
漁港口 10分
17:16着
17:16発
下関漁港前 11分
17:18着
17:18発
市民会館前 13分
17:26着
下関駅 21分