サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
塩浜北口
17:00着
17:00発
福浦二町 1分
17:01着
17:01発
福浦口 2分
17:02着
17:02発
江浦幼稚園前 3分
17:03着
17:03発
杉田 4分
17:04着
17:04発
江の浦 5分
17:05着
17:05発
桟橋通 6分
17:05着
17:05発
堀越 6分
17:07着
17:07発
ロータリー 8分
17:08着
17:08発
彦島口 9分
17:09着
17:09発
大和町二丁目 10分
17:09着
17:09発
漁港口 10分
17:10着
17:10発
下関漁港前 11分
17:12着
17:12発
市民会館前 13分
17:20着
下関駅 21分