サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
塩浜北口
12:46着
12:46発
福浦二町 1分
12:47着
12:47発
福浦口 2分
12:48着
12:48発
江浦幼稚園前 3分
12:49着
12:49発
杉田 4分
12:50着
12:50発
江の浦 5分
12:51着
12:51発
桟橋通 6分
12:51着
12:51発
堀越 6分
12:53着
12:53発
ロータリー 8分
12:54着
12:54発
彦島口 9分
12:55着
12:55発
大和町二丁目 10分
12:55着
12:55発
漁港口 10分
12:56着
12:56発
下関漁港前 11分
12:58着
12:58発
市民会館前 13分
13:04着
下関駅 19分