サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 07:13発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
塩浜北口
07:14着
07:14発
福浦二町 1分
07:15着
07:15発
福浦口 2分
07:16着
07:16発
江浦幼稚園前 3分
07:17着
07:17発
杉田 4分
07:18着
07:18発
江の浦 5分
07:19着
07:19発
桟橋通 6分
07:19着
07:19発
堀越 6分
07:21着
07:21発
ロータリー 8分
07:22着
07:22発
彦島口 9分
07:23着
07:23発
大和町二丁目 10分
07:23着
07:23発
漁港口 10分
07:24着
07:24発
下関漁港前 11分
07:26着
07:26発
市民会館前 13分
07:34着
下関駅 21分