サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:22発 下関駅
19:23着
19:23発
下関漁港前
19:24着
19:24発
漁港口
19:25着
19:25発
大和町二丁目 1分
19:25着
19:25発
彦島口 1分
19:27着
19:27発
ロータリー 3分
19:28着
19:28発
堀越 4分
19:29着
19:29発
桟橋通 5分
19:30着
19:30発
江の浦 6分
19:31着
19:31発
杉田 7分
19:32着
19:32発
杉田二丁目 8分
19:33着
19:33発
山中 9分
19:34着
19:34発
山中二丁目 10分
19:35着
19:35発
向井町民館前 11分
19:36着
19:36発
向井小学校前 12分
19:37着
19:37発
田の首 13分
19:38着
19:38発
田の首口 14分
19:39着
19:39発
塩浜 15分
19:40着
19:40発
床平 16分
19:44着
彦島営業所 20分