サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:22発 下関駅
19:23着
19:23発
下関漁港前
19:24着
19:24発
漁港口
19:25着
19:25発
大和町二丁目
19:25着
19:25発
彦島口
19:27着
19:27発
ロータリー
19:28着
19:28発
堀越
19:29着
19:29発
桟橋通
19:30着
19:30発
江の浦
19:31着
19:31発
杉田 1分
19:32着
19:32発
杉田二丁目 2分
19:33着
19:33発
山中 3分
19:34着
19:34発
山中二丁目 4分
19:35着
19:35発
向井町民館前 5分
19:36着
19:36発
向井小学校前 6分
19:37着
19:37発
田の首 7分
19:38着
19:38発
田の首口 8分
19:39着
19:39発
塩浜 9分
19:40着
19:40発
床平 10分
19:44着
彦島営業所 14分