サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 18:19発

所要時間(概算)
18:17発 下関駅
18:18着
18:18発
下関漁港前
18:19着
18:19発
漁港口
18:20着
18:20発
大和町二丁目 1分
18:20着
18:20発
彦島口 1分
18:22着
18:22発
ロータリー 3分
18:23着
18:23発
堀越 4分
18:24着
18:24発
桟橋通 5分
18:25着
18:25発
江の浦 6分
18:26着
18:26発
杉田 7分
18:27着
18:27発
杉田二丁目 8分
18:28着
18:28発
山中 9分
18:29着
18:29発
山中二丁目 10分
18:30着
18:30発
向井町民館前 11分
18:31着
18:31発
向井小学校前 12分
18:32着
18:32発
田の首 13分
18:33着
18:33発
田の首口 14分
18:34着
18:34発
塩浜 15分
18:35着
18:35発
床平 16分
18:41着
彦島営業所 22分