サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:25発

所要時間(概算)
18:17発 下関駅
18:18着
18:18発
下関漁港前
18:19着
18:19発
漁港口
18:20着
18:20発
大和町二丁目
18:20着
18:20発
彦島口
18:22着
18:22発
ロータリー
18:23着
18:23発
堀越
18:24着
18:24発
桟橋通
18:25着
18:25発
江の浦
18:26着
18:26発
杉田 1分
18:27着
18:27発
杉田二丁目 2分
18:28着
18:28発
山中 3分
18:29着
18:29発
山中二丁目 4分
18:30着
18:30発
向井町民館前 5分
18:31着
18:31発
向井小学校前 6分
18:32着
18:32発
田の首 7分
18:33着
18:33発
田の首口 8分
18:34着
18:34発
塩浜 9分
18:35着
18:35発
床平 10分
18:41着
彦島営業所 16分