サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 18:02発

所要時間(概算)
18:00発 下関駅
18:01着
18:01発
下関漁港前
18:02着
18:02発
漁港口
18:03着
18:03発
大和町二丁目 1分
18:03着
18:03発
彦島口 1分
18:05着
18:05発
ロータリー 3分
18:06着
18:06発
堀越 4分
18:07着
18:07発
桟橋通 5分
18:08着
18:08発
江の浦 6分
18:09着
18:09発
杉田 7分
18:10着
18:10発
杉田二丁目 8分
18:11着
18:11発
山中 9分
18:12着
18:12発
山中二丁目 10分
18:13着
18:13発
向井町民館前 11分
18:14着
18:14発
向井小学校前 12分
18:15着
18:15発
田の首 13分
18:16着
18:16発
田の首口 14分
18:17着
18:17発
塩浜 15分
18:18着
18:18発
床平 16分
18:24着
彦島営業所 22分