サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:08発

所要時間(概算)
18:00発 下関駅
18:01着
18:01発
下関漁港前
18:02着
18:02発
漁港口
18:03着
18:03発
大和町二丁目
18:03着
18:03発
彦島口
18:05着
18:05発
ロータリー
18:06着
18:06発
堀越
18:07着
18:07発
桟橋通
18:08着
18:08発
江の浦
18:09着
18:09発
杉田 1分
18:10着
18:10発
杉田二丁目 2分
18:11着
18:11発
山中 3分
18:12着
18:12発
山中二丁目 4分
18:13着
18:13発
向井町民館前 5分
18:14着
18:14発
向井小学校前 6分
18:15着
18:15発
田の首 7分
18:16着
18:16発
田の首口 8分
18:17着
18:17発
塩浜 9分
18:18着
18:18発
床平 10分
18:24着
彦島営業所 16分