サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 17:03発

所要時間(概算)
16:55発 下関駅
16:56着
16:56発
下関漁港前
16:57着
16:57発
漁港口
16:58着
16:58発
大和町二丁目
16:58着
16:58発
彦島口
17:00着
17:00発
ロータリー
17:01着
17:01発
堀越
17:02着
17:02発
桟橋通
17:03着
17:03発
江の浦
17:04着
17:04発
杉田 1分
17:05着
17:05発
杉田二丁目 2分
17:06着
17:06発
山中 3分
17:07着
17:07発
山中二丁目 4分
17:08着
17:08発
向井町民館前 5分
17:09着
17:09発
向井小学校前 6分
17:10着
17:10発
田の首 7分
17:11着
17:11発
田の首口 8分
17:12着
17:12発
塩浜 9分
17:13着
17:13発
床平 10分
17:19着
彦島営業所 16分