サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 16:19発

所要時間(概算)
16:17発 下関駅
16:18着
16:18発
下関漁港前
16:19着
16:19発
漁港口
16:20着
16:20発
大和町二丁目 1分
16:20着
16:20発
彦島口 1分
16:22着
16:22発
ロータリー 3分
16:23着
16:23発
堀越 4分
16:24着
16:24発
桟橋通 5分
16:25着
16:25発
江の浦 6分
16:26着
16:26発
杉田 7分
16:27着
16:27発
杉田二丁目 8分
16:28着
16:28発
山中 9分
16:29着
16:29発
山中二丁目 10分
16:30着
16:30発
向井町民館前 11分
16:31着
16:31発
向井小学校前 12分
16:32着
16:32発
田の首 13分
16:33着
16:33発
田の首口 14分
16:34着
16:34発
塩浜 15分
16:35着
16:35発
床平 16分
16:39着
彦島営業所 20分