サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:25発

所要時間(概算)
16:17発 下関駅
16:18着
16:18発
下関漁港前
16:19着
16:19発
漁港口
16:20着
16:20発
大和町二丁目
16:20着
16:20発
彦島口
16:22着
16:22発
ロータリー
16:23着
16:23発
堀越
16:24着
16:24発
桟橋通
16:25着
16:25発
江の浦
16:26着
16:26発
杉田 1分
16:27着
16:27発
杉田二丁目 2分
16:28着
16:28発
山中 3分
16:29着
16:29発
山中二丁目 4分
16:30着
16:30発
向井町民館前 5分
16:31着
16:31発
向井小学校前 6分
16:32着
16:32発
田の首 7分
16:33着
16:33発
田の首口 8分
16:34着
16:34発
塩浜 9分
16:35着
16:35発
床平 10分
16:39着
彦島営業所 14分