サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:02発

所要時間(概算)
15:54発 下関駅
15:55着
15:55発
下関漁港前
15:56着
15:56発
漁港口
15:57着
15:57発
大和町二丁目
15:57着
15:57発
彦島口
15:59着
15:59発
ロータリー
16:00着
16:00発
堀越
16:01着
16:01発
桟橋通
16:02着
16:02発
江の浦
16:03着
16:03発
杉田 1分
16:04着
16:04発
杉田二丁目 2分
16:05着
16:05発
山中 3分
16:06着
16:06発
山中二丁目 4分
16:07着
16:07発
向井町民館前 5分
16:08着
16:08発
向井小学校前 6分
16:09着
16:09発
田の首 7分
16:10着
16:10発
田の首口 8分
16:11着
16:11発
塩浜 9分
16:12着
16:12発
床平 10分
16:16着
彦島営業所 14分