サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 15:19発

所要時間(概算)
15:17発 下関駅
15:18着
15:18発
下関漁港前
15:19着
15:19発
漁港口
15:20着
15:20発
大和町二丁目 1分
15:20着
15:20発
彦島口 1分
15:22着
15:22発
ロータリー 3分
15:23着
15:23発
堀越 4分
15:24着
15:24発
桟橋通 5分
15:25着
15:25発
江の浦 6分
15:26着
15:26発
杉田 7分
15:27着
15:27発
杉田二丁目 8分
15:28着
15:28発
山中 9分
15:29着
15:29発
山中二丁目 10分
15:30着
15:30発
向井町民館前 11分
15:31着
15:31発
向井小学校前 12分
15:32着
15:32発
田の首 13分
15:33着
15:33発
田の首口 14分
15:34着
15:34発
塩浜 15分
15:35着
15:35発
床平 16分
15:39着
彦島営業所 20分