サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:52発 下関駅
14:53着
14:53発
下関漁港前
14:54着
14:54発
漁港口
14:55着
14:55発
大和町二丁目 1分
14:55着
14:55発
彦島口 1分
14:57着
14:57発
ロータリー 3分
14:58着
14:58発
堀越 4分
14:59着
14:59発
桟橋通 5分
15:00着
15:00発
江の浦 6分
15:01着
15:01発
杉田 7分
15:02着
15:02発
杉田二丁目 8分
15:03着
15:03発
山中 9分
15:04着
15:04発
山中二丁目 10分
15:05着
15:05発
向井町民館前 11分
15:06着
15:06発
向井小学校前 12分
15:07着
15:07発
田の首 13分
15:08着
15:08発
田の首口 14分
15:09着
15:09発
塩浜 15分
15:10着
15:10発
床平 16分
15:14着
彦島営業所 20分