サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:00発

所要時間(概算)
14:52発 下関駅
14:53着
14:53発
下関漁港前
14:54着
14:54発
漁港口
14:55着
14:55発
大和町二丁目
14:55着
14:55発
彦島口
14:57着
14:57発
ロータリー
14:58着
14:58発
堀越
14:59着
14:59発
桟橋通
15:00着
15:00発
江の浦
15:01着
15:01発
杉田 1分
15:02着
15:02発
杉田二丁目 2分
15:03着
15:03発
山中 3分
15:04着
15:04発
山中二丁目 4分
15:05着
15:05発
向井町民館前 5分
15:06着
15:06発
向井小学校前 6分
15:07着
15:07発
田の首 7分
15:08着
15:08発
田の首口 8分
15:09着
15:09発
塩浜 9分
15:10着
15:10発
床平 10分
15:14着
彦島営業所 14分