サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:32発 下関駅
14:33着
14:33発
下関漁港前
14:34着
14:34発
漁港口
14:35着
14:35発
大和町二丁目 1分
14:35着
14:35発
彦島口 1分
14:37着
14:37発
ロータリー 3分
14:38着
14:38発
堀越 4分
14:39着
14:39発
桟橋通 5分
14:40着
14:40発
江の浦 6分
14:41着
14:41発
杉田 7分
14:42着
14:42発
杉田二丁目 8分
14:43着
14:43発
山中 9分
14:44着
14:44発
山中二丁目 10分
14:45着
14:45発
向井町民館前 11分
14:46着
14:46発
向井小学校前 12分
14:47着
14:47発
田の首 13分
14:48着
14:48発
田の首口 14分
14:49着
14:49発
塩浜 15分
14:50着
14:50発
床平 16分
14:54着
彦島営業所 20分