サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:40発

所要時間(概算)
14:32発 下関駅
14:33着
14:33発
下関漁港前
14:34着
14:34発
漁港口
14:35着
14:35発
大和町二丁目
14:35着
14:35発
彦島口
14:37着
14:37発
ロータリー
14:38着
14:38発
堀越
14:39着
14:39発
桟橋通
14:40着
14:40発
江の浦
14:41着
14:41発
杉田 1分
14:42着
14:42発
杉田二丁目 2分
14:43着
14:43発
山中 3分
14:44着
14:44発
山中二丁目 4分
14:45着
14:45発
向井町民館前 5分
14:46着
14:46発
向井小学校前 6分
14:47着
14:47発
田の首 7分
14:48着
14:48発
田の首口 8分
14:49着
14:49発
塩浜 9分
14:50着
14:50発
床平 10分
14:54着
彦島営業所 14分