サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 13:05発

所要時間(概算)
12:57発 下関駅
12:58着
12:58発
下関漁港前
12:59着
12:59発
漁港口
13:00着
13:00発
大和町二丁目
13:00着
13:00発
彦島口
13:02着
13:02発
ロータリー
13:03着
13:03発
堀越
13:04着
13:04発
桟橋通
13:05着
13:05発
江の浦
13:06着
13:06発
杉田 1分
13:07着
13:07発
杉田二丁目 2分
13:08着
13:08発
山中 3分
13:09着
13:09発
山中二丁目 4分
13:10着
13:10発
向井町民館前 5分
13:11着
13:11発
向井小学校前 6分
13:12着
13:12発
田の首 7分
13:13着
13:13発
田の首口 8分
13:14着
13:14発
塩浜 9分
13:15着
13:15発
床平 10分
13:19着
彦島営業所 14分