サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:32発 下関駅
12:33着
12:33発
下関漁港前
12:34着
12:34発
漁港口
12:35着
12:35発
大和町二丁目
12:35着
12:35発
彦島口
12:37着
12:37発
ロータリー
12:38着
12:38発
堀越
12:39着
12:39発
桟橋通
12:40着
12:40発
江の浦
12:41着
12:41発
杉田 1分
12:42着
12:42発
杉田二丁目 2分
12:43着
12:43発
山中 3分
12:44着
12:44発
山中二丁目 4分
12:45着
12:45発
向井町民館前 5分
12:46着
12:46発
向井小学校前 6分
12:47着
12:47発
田の首 7分
12:48着
12:48発
田の首口 8分
12:49着
12:49発
塩浜 9分
12:50着
12:50発
床平 10分
12:54着
彦島営業所 14分