サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 12:12発

所要時間(概算)
12:10発 下関駅
12:11着
12:11発
下関漁港前
12:12着
12:12発
漁港口
12:13着
12:13発
大和町二丁目 1分
12:13着
12:13発
彦島口 1分
12:15着
12:15発
ロータリー 3分
12:16着
12:16発
堀越 4分
12:17着
12:17発
桟橋通 5分
12:18着
12:18発
江の浦 6分
12:19着
12:19発
杉田 7分
12:20着
12:20発
杉田二丁目 8分
12:21着
12:21発
山中 9分
12:22着
12:22発
山中二丁目 10分
12:23着
12:23発
向井町民館前 11分
12:24着
12:24発
向井小学校前 12分
12:25着
12:25発
田の首 13分
12:26着
12:26発
田の首口 14分
12:27着
12:27発
塩浜 15分
12:28着
12:28発
床平 16分
12:32着
彦島営業所 20分