サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:55発

所要時間(概算)
11:47発 下関駅
11:48着
11:48発
下関漁港前
11:49着
11:49発
漁港口
11:50着
11:50発
大和町二丁目
11:50着
11:50発
彦島口
11:52着
11:52発
ロータリー
11:53着
11:53発
堀越
11:54着
11:54発
桟橋通
11:55着
11:55発
江の浦
11:56着
11:56発
杉田 1分
11:57着
11:57発
杉田二丁目 2分
11:58着
11:58発
山中 3分
11:59着
11:59発
山中二丁目 4分
12:00着
12:00発
向井町民館前 5分
12:01着
12:01発
向井小学校前 6分
12:02着
12:02発
田の首 7分
12:03着
12:03発
田の首口 8分
12:04着
12:04発
塩浜 9分
12:05着
12:05発
床平 10分
12:09着
彦島営業所 14分