サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 11:26発

所要時間(概算)
11:24発 下関駅
11:25着
11:25発
下関漁港前
11:26着
11:26発
漁港口
11:27着
11:27発
大和町二丁目 1分
11:27着
11:27発
彦島口 1分
11:29着
11:29発
ロータリー 3分
11:30着
11:30発
堀越 4分
11:31着
11:31発
桟橋通 5分
11:32着
11:32発
江の浦 6分
11:33着
11:33発
杉田 7分
11:34着
11:34発
杉田二丁目 8分
11:35着
11:35発
山中 9分
11:36着
11:36発
山中二丁目 10分
11:37着
11:37発
向井町民館前 11分
11:38着
11:38発
向井小学校前 12分
11:39着
11:39発
田の首 13分
11:40着
11:40発
田の首口 14分
11:41着
11:41発
塩浜 15分
11:42着
11:42発
床平 16分
11:46着
彦島営業所 20分