サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 10:49発

所要時間(概算)
10:47発 下関駅
10:48着
10:48発
下関漁港前
10:49着
10:49発
漁港口
10:50着
10:50発
大和町二丁目 1分
10:50着
10:50発
彦島口 1分
10:52着
10:52発
ロータリー 3分
10:53着
10:53発
堀越 4分
10:54着
10:54発
桟橋通 5分
10:55着
10:55発
江の浦 6分
10:56着
10:56発
杉田 7分
10:57着
10:57発
杉田二丁目 8分
10:58着
10:58発
山中 9分
10:59着
10:59発
山中二丁目 10分
11:00着
11:00発
向井町民館前 11分
11:01着
11:01発
向井小学校前 12分
11:02着
11:02発
田の首 13分
11:03着
11:03発
田の首口 14分
11:04着
11:04発
塩浜 15分
11:05着
11:05発
床平 16分
11:09着
彦島営業所 20分