サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:47発 下関駅
10:48着
10:48発
下関漁港前
10:49着
10:49発
漁港口
10:50着
10:50発
大和町二丁目
10:50着
10:50発
彦島口
10:52着
10:52発
ロータリー
10:53着
10:53発
堀越
10:54着
10:54発
桟橋通
10:55着
10:55発
江の浦
10:56着
10:56発
杉田 1分
10:57着
10:57発
杉田二丁目 2分
10:58着
10:58発
山中 3分
10:59着
10:59発
山中二丁目 4分
11:00着
11:00発
向井町民館前 5分
11:01着
11:01発
向井小学校前 6分
11:02着
11:02発
田の首 7分
11:03着
11:03発
田の首口 8分
11:04着
11:04発
塩浜 9分
11:05着
11:05発
床平 10分
11:09着
彦島営業所 14分