サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:20発 下関駅
09:21着
09:21発
下関漁港前
09:22着
09:22発
漁港口
09:23着
09:23発
大和町二丁目 1分
09:23着
09:23発
彦島口 1分
09:25着
09:25発
ロータリー 3分
09:26着
09:26発
堀越 4分
09:27着
09:27発
桟橋通 5分
09:28着
09:28発
江の浦 6分
09:29着
09:29発
杉田 7分
09:30着
09:30発
杉田二丁目 8分
09:31着
09:31発
山中 9分
09:32着
09:32発
山中二丁目 10分
09:33着
09:33発
向井町民館前 11分
09:34着
09:34発
向井小学校前 12分
09:35着
09:35発
田の首 13分
09:36着
09:36発
田の首口 14分
09:37着
09:37発
塩浜 15分
09:38着
09:38発
床平 16分
09:42着
彦島営業所 20分