サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:45発 下関駅
08:46着
08:46発
下関漁港前
08:47着
08:47発
漁港口
08:48着
08:48発
大和町二丁目 1分
08:48着
08:48発
彦島口 1分
08:50着
08:50発
ロータリー 3分
08:51着
08:51発
堀越 4分
08:52着
08:52発
桟橋通 5分
08:53着
08:53発
江の浦 6分
08:54着
08:54発
杉田 7分
08:55着
08:55発
杉田二丁目 8分
08:56着
08:56発
山中 9分
08:57着
08:57発
山中二丁目 10分
08:58着
08:58発
向井町民館前 11分
08:59着
08:59発
向井小学校前 12分
09:00着
09:00発
田の首 13分
09:01着
09:01発
田の首口 14分
09:02着
09:02発
塩浜 15分
09:03着
09:03発
床平 16分
09:07着
彦島営業所 20分